拍品 120 - A196 书籍&手稿 - Mittwoch, 24. März 2021, 02.00 PM
Aubigné, Agrippa d'.
Histoire Universelle. 3 Teile in 1 Band.
Maillé, Jean Mossat, 1616-1620. Folio. 365 S., [15] Bll. (d.l.w.), 489 S., [7] Bll., 549 S., [7] Bll. Lederband d. Z. mit Rückentitel, Deckelfileten und golgepr. floralen Mittelstücken (Rücken berieben und beschabt, Ecken bestossen).
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 563 (包含買家佣金)