註冊/我已經是用戶


Sie haben noch kein Login?

Klicken Sie hier um sich zu registrieren


我們的隊伊

Laura Koller
瑞士艺术
lkoller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 51
Silke Stahlschmidt
Head of Department
战后与当代艺术部制版与印刷艺术
stahlschmidt@kollerauctions.com
+41 44 445 63 42
Jara Koller
Head of Department 时尚与奢侈品,
印象派与现代主义部
jara.koller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 08
Karoline Weser
Head of Department
古典大师画作 19世纪的欧洲绘画作品 weser@kollerauctions.com
+41 44 445 63 35
Franz-Carl Diegelmann
Head of Department
早期印制品 & 古典大师 制图
diegelmann@kollerauctions.com
+41 44 445 63 33
Gabriel Müller
Head of Department 影像作品部,
书籍、书籍绘画和手稿
mueller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 40
Stephan Koller
Head of Department
家具 并 Koller ibid
skoller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 20
Giordana Schmid
家具
schmid@kollerauctions.com
+41 44 445 63 52
Flavio De Corso
ibid online only
decorso@kollerauctions.com
+41 44 445 63 21
Corinne Koller
Head of Department
银器
ckoller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 22
Daniela Maier
银器
silber@kollerauctions.com
+41 44 445 63 88
Sabine Neumaier
Head of Department
欧洲瓷器&陶器
neumaier@kollerauctions.com
+41 44 445 63 12
Jean-Pierre Dalla Vedova
Head of Department
新艺术和装饰艺术地毯
dallavedova@kollerauctions.com
+41 44 445 63 11
Cyril Himmer
Head of Department 设计
Koller Geneva
himmer@kollerauctions.com
+41 44 445 63 38
Carla Süssli
Head of Department
珠宝首饰
suessli@kollerauctions.com
+41 44 445 63 61
Melinda Cusumano
珠宝首饰
jewellery@kollerauctions.com
+41 44 445 63 60
Damian Fürer
珠宝首饰
jewellery@kollerauctions.com
+41 44 445 63 60
Uwe Vischer
Head of Department
腕表和怀表
vischer@kollerauctions.com
+41 44 445 63 59
Regi Preiswerk
Head of Department
亚洲艺术品部
preiswerk@kollerauctions.com
+41 44 445 63 13
Stefanie Haider
亚洲艺术品部
haider@kollerauctions.com
+41 44 445 63 13
Carmen Abderhalden
亚洲艺术品部
abderhalden@kollerauctions.com
+41 44 445 63 74
Brigitte Huber
亚洲艺术品部
huber@kollerauctions.com
+41 44 445 63 74
Maria Laskrouif
接待處
office@kollerauctions.com
+41 44 445 63 63
Daniela Gasser
接待處
office@kollerauctions.com
+41 44 445 63 63
Susanne Lyk
Head of Department
Controlling 并 會計
lyk@kollerauctions.com
+41 44 445 63 70
Donatella Cutolo
會計
cutolo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 76
Tatiana Grossenbacher
會計
grossenbacher@kollerauctions.com
+41 44 445 63 80
Heike Munsch
會計
munsch@kollerauctions.com
+41 44 445 63 73
Junia Koller
Head of Department
Backoffice
jkoller@kollerauctions.com
+41 44 445 63 65
Barbara Wellenzohn
Backoffice
wellenzohn@kollerauctions.com
+41 44 445 63 79
Carsten Hübler
Head of Department
照片 & 目錄製作 并 IT & 網站
huebler@kollerauctions.com
+41 44 445 63 77
Nicole Bloch
照片 &目錄製作
photo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 14
Leoni Finneiser
照片 & 目錄製作
photo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 14
Sandro Wehrle
照片 & 目錄製作
photo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 14
Michael Argentini
照片 & 目錄製作
photo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 14
Aldo Todaro
照片 & 目錄製作
photo@kollerauctions.com
+41 44 445 63 14
Karl Green
Head of Department 行銷
green@kollerauctions.com
+41 44 445 63 82
Ferruccio Usai
Head of Department 後勤
usai@kollerauctions.com
+41 44 445 63 83
Marcello Cerullo
後勤
logistics@kollerauctions.com
+41 44 445 63 27
Ali Cifci
後勤
logistics@kollerauctions.com
+41 44 445 63 72
Daniela Erb
運輸
shipping@kollerauctions.com
+41 44 445 63 54
Guido Kallenberger
後勤
logistics@kollerauctions.com
+41 44 440 05 20
Nicole Glanzer
後勤, 接待處
office@kollerauctions.com
+41 44 445 63 63
Erich Ritzmann
Furniture Restoration
restoration@kollerauctions.com
+41 44 272 77 71
Urs Leuzinger
Furniture Restoration
restoration@kollerauctions.com
+41 44 272 77 71
Jochen Braunschädel
Furniture Restoration
restoration@kollerauctions.com
+41 44 272 77 71
Adriana Bareto
Cleaning
Carolina Hernandez
後勤 , Cleaning
Virginie Messina
Koller Geneva
messina@kollerauctions.com
+41 22 311 03 85
DOMINIQUE HOELTSCHI
Koller Geneva
hoeltschi@kollerauctions.com
+41 22 311 03 85
Anastasia Belyaeva
Koller Geneva
Russian Art
belyaeva@kollerauctions.com
+41 22 311 03 85
Fiona Seidler
代表 Koller Munich
seidler@kollerauctions.com
+49 (0)89 22 80 27 66
Vivien Seeliger
Koller Munich
muenchen@kollerauctions.com
+49 (0)89 22 80 27 66
Ulrike Gruben
代表 Koller Düsseldorf
duesseldorf@kollerauctions.com
+49 (0)211 30 143 638
Eva Maas
Koller Düsseldorf
duesseldorf@kollerauctions.com
+49 (0) 211 30 143 638
Luigi Pesce
代表 Koller Italy
italia@kollerauctions.com
+39 339 596 27 68
Jing Li
代表 Koller Beijing
beijing@kollerauctions.com
+86 135 20 39 80 57