拍品 3001* - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch, 23. Juni 2004, 03.30 PM
ANTON WINTERLIN
(Degerfelden 1805–1894 Basel)
Landschaft im Berner Oberland. 1851.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und schwer leserlich datiert: A. WINTERLIN 1851.
52,5 x 78 cm.
Provenienz:
CHF 7 500 / 10 000 | (€ 7 730 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 180 (包含買家佣金)