拍品 3163 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Paysage avec fond de mer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts Stempelsignatur: Renoir.
22,5 x 38,2 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 210 200 (包含買家佣金)