拍品 3409 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
YAACOV AGAM
(Rishon LeZion 1928–lives and works in Israel)
Variation unique. 1995.
Hologramm 057-E89. Unten in der Mitte signiert: Y. Agam. Darstellung 32 x 32 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)