拍品 3006 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
RAPHAEL RITZ
(Brig 1829–1894 Sitten)
Mädchen und Ziege. 1883.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.Ritz. 1883.
38 x 31 cm.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)