拍品 3482 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
ROBERT COMBAS
(Lyon 1957–lives and works in Paris)
Personnages. 1985.
Acryl, Pastell und Collage auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Combas 1985.
240 x 185 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)