拍品 3218 - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
KER XAVIER ROUSSEL
(Lorry-lès-Metz 1867–1944 L'Étang-la-Ville)
Jurassische Landschaft. 1903/05.
Pastellkreide auf Papier.
Unten rechts signiert: K. X. Roussel.
46 x 28,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)