拍品 3530* - Z33 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 AM

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924–2014 Rome)
Rosso.
Farblithographie. 7/60. Unten rechts signiert: Accardi. Blattmass 70 x 50 cm auf festem Papier. Mit dem Trockenstempel GD.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)