拍品 3453 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
THOMAS HELBIG
(Rosenheim 1967–lives and works in Berlin)
Seeräuber-Jenny. Um 1991/92.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig monogrammiert: B.H., sowie verso auf dem Keilrahmen bezeichnet: B. Heisig - Seeräuber Jenny.
80 x 66 cm.
Provenienz:
CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)
以瑞士法郎銷售 CHF 23 300 (包含買家佣金)