拍品 3478 - A160 早期印制品 - Freitag, 30. März 2012, 11.00 AM
POSTER.-Anonymous. Uetliberg:Bahn 1897. Colour lithograph, 100 x 70 cm.
Anonym. Uetliberg:Bahn 1897. Farblithographie, 100 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 360 (包含買家佣金)