拍品 3526* - A160 书籍 - Samstag, 31. März 2012, 10.30 AM
Kästner, Erich, Schriftsteller (1899-1974).
Portrait-Postkarte mit Original-Photographie. Silbergelatine-Abzug, verso mit eigenh. Widmung und Unterschrift. 13,8 x 8,8 cm. Dat. 13.3.1930.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)