拍品 153 - A164 书籍 - Samstag, 23. März 2013, 10.00 AM
Zeppelin, Ferdinand Graf von, Ingenieur (1837-1917).
Zwei signierte Postkarten. Ca. 1908 u. 1914.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 200 (包含買家佣金)