拍品 3421 - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
LEO LEUPPI
(1893 Zurich 1972)
Filetage sur blanc. VI. 1963.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Leo Leuppi 63.
77 x 77 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)