拍品 5302 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
FREIMAURERSTOCK,
England, 19. Jh.
Elfenbeinknauf in Form eines rechten Unterarmes mit geschlossener Faust eine Schlange haltend. Schuss aus Grenadillholz mit schwarzem Hornabsatz. H 93,5 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 688 (包含買家佣金)