拍品 9155* - W247 首饰 - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 9.30 AM
SAPHIR-DIAMANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 ovalen Saphir von zus. ca. 4.80 ct in Entourage von je 12 Brillanten von zus. ca. 1.10 ct.
Provenienz:
CHF 3 800 / 5 800 | (€ 3 920 / 5 980)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 750 (包含買家佣金)