拍品 9029 - W247 首饰 - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 9.30 AM
GOLD-SMARAGD-RING, CARTIER.
Gelbgold 750, 13g.
Breiter offener Bandring, ein Abschluss in Form eines Panther-Kopfes mit 1 Smaragd als Auge. Signiert Cartier Nr. C27927. Gr. 53.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)