拍品 8021 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
TEE- UND KAFFEESERVICE IM EMPIRE-STIL,
Paris 1. Hälfte 20. Jh. Manufakturmarke Gombert & Bibollet.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Cremier, Sucrier mit Deckel. H der Kaffeekanne ca. 25 cm, zus. 4440 g.
Provenienz:
CHF 1 600 / 2 000 | (€ 1 650 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 875 (包含買家佣金)