拍品 6871* - W251 摄影(西) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 06.00 PM
SACHPHOTOGRAPHIE -
DREY, CLAUDE (1919-1989).
Fischköpfe. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Vintage. Um 1970.
Ausschnitt 27,8 x 17,5 cm.
Gerahmt. Verso Photographenstempel und mont. Lebenslauf.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)