拍品 109* - A180 书籍 - Samstag, 01. April 2017, 10.00 AM
GRAUBÜNDEN -
Der Mannigfaltige. Eine republikanische Wochenschrift für Bündten. 1.-52. Stück (alles Erschienene) in 1 Bd.
Chur, auf Kosten Jakob Ottos, 1778. 8°. 422 S., [3] Bll. HLdr. d. Z.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)