拍品 105 - A188 书籍 - Dienstag, 26. März 2019, 02.00 PM
ALPEN -
Welden, Ludwig von.
Der Monte-Rosa. Mit 2 gefalt. Aquatinta-Tafeln und 6 gefalt. lithogr. Panoramen.
Wien, Gerold, 1824. 8°. VIII, 166 S., [1] Bl. Halbleder d. Z. mit Rückenschild (stärker berieben, Gelenke a. d. Kapitalen angeplatzt u. mit kl. Fehlstellen).
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 750 (包含買家佣金)