拍品 1441 - A153 地毯 - Mittwoch, 23. Juni 2010, 05.30 PM
ISFAHAN SEIRAFIAN old.In good condition, signed Seirafian Isfahan. 104x180 cm.
Weisses Innenfeld mit Jagddarstellung, beige Bordüre, guter Zustand, signiert Seirafian Isfahan, 104x180 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)