拍品 575 - G60 瑞士艺术 - Mittwoch, 15. November 2017, 07.00 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Fleurs rouges, 1953.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite: RTh. Bosshard 53. Numéroté au verso: II/944.
45 x 37 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 750 (包含買家佣金)