拍品 108 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
TRACHTEN -
Collection des Costumes de la Suisse et de ses pays limitrophes. Album mit kalligraphisch gest., kolor. Titel u. 24 kolor. Umrissradierungen.
Zürich, Keller et Füssli, o. J. [um 1820]. 12°. Blindgepr. Lederband d. Z. mit goldgepr. Rücken- und Deckeltitel (etwas berieben, Kapitale leicht bestossen).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)