拍品 152 - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
Picasso, Pablo -
Prévert, Jacques.
Diurnes. Découpages et Photographies. Mit 30 Lichtdruck-Tafeln nach Photographien von A. Villers.
Paris, Bergruen, (1962). Folio. 18 S.; Tafeln. Lose Bögen und Tafeln in illustrierter Original-Karton-Mappe (HDeckel leicht feuchtrandig, schwach fleckig), illustrierte Original-Leinen-Kassette (Wasserschaden, Gelenke und Ecken teils berieben und bestossen).
Provenienz:
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 875 (包含買家佣金)