拍品 413 - S11 Nessi收藏系列 - Montag, 02. April 2012, 01.00 PM
A LOADSTONE, France, 18th c. Engraved brass. With 2 protruding magnets. H 5 cm.
Frankreich, 18. Jh.
Messing graviert mit Mondgesicht in Rocaille. Rechteckig mit Ringöse. Unten mit 2 herausstehenden Magneten. H 5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 360 (包含買家佣金)