拍品 1008 - A149 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 18. Juni 2009, 10.00 AM
BRONZE TABLE BELL, probably German, 17th/18th century. The handle in the form of a hand. H 28 cm.
wohl deutsch, 17./18. Jh.
Bronze brüniert. Profilierter Glockenkörper mit balusterförmigem Griff und Knauf in Form einer Hand. H 28 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)