拍品 1542 - A148 银器 - Montag, 23. März 2009, 02.00 PM
SMALL STAND. Probably London 1797.Indistinct maker's mark. Engraved H in the center. 15.5 cm. 110 g.
Verschlagene Meistermarke.
Mandelförmiges Plateau mit fein graviertem Muster auf vier Fauteuil-Beinen. Graviertes H im Zentrum. 15,5 cm. 110 g.
Provenienz:
CHF 250 / 450 | (€ 260 / 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)