Lotto 530 - G59 Moda vintage - mercoledì, 16. novembre 2016, 16h00

HERMES Paris.

CEINTURE en box marine, boucle en métal plaqué or inscrite " Hermès Sport ".
Long. 78, Larg. 5.2 cm. Très bon état (petite patine d'usage et quelques traces sur le cuir, traces d'oxydation et usures sur la dorure de la boucle).

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Venduto per CHF 125 (incl. premio dell'acquirente)