Lot 530 - G59 Mode & Vintage - mercredi, 16. novembre 2016, 16h00

HERMES Paris.

CEINTURE en box marine, boucle en métal plaqué or inscrite " Hermès Sport ".
Long. 78, Larg. 5.2 cm. Très bon état (petite patine d'usage et quelques traces sur le cuir, traces d'oxydation et usures sur la dorure de la boucle).

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Vendu pour CHF 125 (frais inclus)