Cliquez ici pour enregistrer

ENCHÈRES EN DIRECT

Cliquer sur le lien ci-dessous afin de suivre nos ventes en direct en ligne.

Enchères en direct

VIDÉO DE L'EXPOSITION

EXPOSITION À ZURICH

23. – 27. juin, 10h – 18h
Hardturmstrasse 102 & 121, 8005 Zurich

KOLLERVIEW

KOLLERview est en ligne.

• Lumière numérique, Paysages authentiques
• Le chat joueur de Warhol
• Tonalités abstraites
• L’écho du Cubisme
• Natures en parallèle
• Fabuleux voyages dans le temps

Lire KOLLERview

INVITATION À CONSIGNER

Participer à nos enchères d'automne

Tableaux, dessins & estampes de Maîtres anciens & du 19e siècle • Mobilier ancien, Porcelaine, Argenterie • Livres & Autographes • Joaillerie

Découvrez la valeur d'un objet ou d'une collection entière.
Contactez-nous pour une estimation sans obligation en vue de nos prochaines ventes aux enchères à Zurich.

Vendre chez Koller

IBID ONLINE ONLY

ENCHÉRIR DÈS MAINTENANT

Photographie • Art Déco & Art Nouveau • Mode & Vintage • Design • Argenterie • Tableaux & Estampes des 20e & 21e s. • Art suisse • Mobilier & Varia

Enchérir maintenant

Out of This World

UN CABINET DE CURIOSITÉS À NOTRE ÉPOQUE

Histoire naturelle, Exploration spatiale, Objets de films cultes

Lors d'une vente aux enchères spéciale en juin 2022, des objets tels qu’un squelette fossilisé de dinosaure complet, des météorites provenant de planètes lointaines, ou le marteau de Thor de la série de films Marvel seront proposés.

Vidéos