Lotto 1017 - A164 Mobili e sculture - giovedì, 21. marzo 2013, 10h00

COLUMN CAPITAL,late Baroque, Northern Italy, 19th century. Beige stone. 32x31x33 cm.

Spätbarock, Norditalien, 19. Jh.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Venduto per CHF 780 (incl. premio dell'acquirente)