拍品 1586 - A136 银器 - Montag, 20. März 2006, 02.00 PM
SMALL CREMIER. Bern, 2nd half 19th century Maker's mark Rehfues. H 7 cm, 50 g.
Meistermarke Rehfues.
Gebauchte Rechteckorm. Geschwungener Henkel. H 7 cm, 50 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 396 (包含買家佣金)