拍品 3118 - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM
ARKADIJ A. RYLOV
(Istobenskoe 1870–1933 or 1939 Leningrad)
Landscape with pond. 1918. Oil on board. Signed lower right in Cyrillic and dated. 36 x 61.3 cm.
Öl auf Karton.
Unten rechts kyrillisch signiert und datiert.
36 x 61,3 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 57 600 (包含買家佣金)