拍品 3027 - A150 大师画作 - Freitag, 18. September 2009, 02.30 PM
Circle of ONORIO MARINARI
(1627 Florence 1715) Hercules and Omphale. Oil on canvas. 146.8 x 156 cm.
Herkules und Omphale.
Öl auf Leinwand.
146,8 x 156 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)