拍品 413* - A154 亚洲艺术 - Samstag, 18. September 2010, 10.00 AM
A LARGE FAMILLE ROSE NINE PEACHES VASE (TIANQIUPING). China, 19th/20th c. Height 56 cm.
China, 19./20. Jh. H 56 cm.
Kräftiger Neun Pfirsich-Dekor in den Farben der Famille rose. Blasse Qianlong-Marke auf der Basis.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 32 400 (包含買家佣金)