拍品 3098 - A158 大师画作 - Freitag, 23. September 2011, 03.00 PM
Circle of PIERRE JACQUES VOLAIRE
(Toulon 1729–circa 1800 Naples) Landscape with fishermen at a waterfall. Oil on canvas. 61 x 85 cm.
Landschaftsbild mit Fischern an einem Wasserfall.
Öl auf Leinwand.
61 x 85 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)