拍品 3260 - A160 19世纪的绘画作品 - Freitag, 30. März 2012, 04.30 PM
OTTO PILNY
(Budweis 1866–1936 Zurich)
Oasis in the desert. Oil on canvas. Signed and dated lower right: O. Pilny. 1902. 73 x 92 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: O. Pilny. 1902.
73 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 800 (包含買家佣金)