拍品 3207* - A164 19世纪的绘画作品 - Freitag, 22. März 2013, 05.00 PM
CARL SPITZWEG
(1808 Munich 1885)
Ash Wednesday. Oil on panel. 21 x 14.5 cm. Authentication by Otto Spitzweg, 1916
Öl auf Holz.
21 x 14,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 400 (包含買家佣金)