拍品 3220* - A168 19世纪的绘画作品 - Freitag, 28. März 2014, 05.00 PM
CHERUBINO PATA and GUSTAVE COURBET
(Sonogno 1827–1899 Gordola)
Waldlandschaft. Um 1876.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts mit Signatur: G. Courbet.
51 x 62 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)