拍品 3035 - A172 大师画作 - Freitag, 27. März 2015, 03.00 PM

IPPOLITO SCARSELLA called SCARSELLINO

(1550 Ferrara 1620) The Annunciation. Oil on panel. 22.5 x 18 cm. Provenance: Important Swiss private collection.
Mariä Verkündigung.
Öl auf Holz.
22,5 x 18 cm.

Provenienz: Bedeutende Schweizer Privatsammlung.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)

以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)