拍品 645 - A174 书籍 - Samstag, 19. September 2015, 10.00 AM
Chagall, Marc - Lassaigne, Jacques. Chagall. Mit 15 (inkl. Umschlag, 13 farbigen und 5 doppelblattgrossen) Original-Lithographien von Marc Chagall, zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Paris, Maeght, 1957. 4°. 177 S., [1] Bl. OPp. mit farb. lithogr. OU (minimal berieben, leicht gebräunt).
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 000 (包含買家佣金)