拍品 526 - A176 摄影 - Samstag, 19. März 2016, 02.30 PM
BRASILIEN - Henschel, Alberto (1827-1882).
10 Portraits. Original-Photographien. Carte de visite.
Albumin-Abzüge. Vintage. Um 1870. Je ca. 9 x 5,7 cm. Mont. auf bedruckten Trägerkartons. Rücks. später hs. bezeichnet.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 125 (包含買家佣金)