拍品 501 - A178 书籍绘画和手稿 - Samstag, 24. September 2016, 02.30 PM
Adenauer, Konrad, Bundeskanzler (1876-1967).
Eigenhändiges Manuskript mit Unterschrift.
Dat. Bonn, 26.05.1954. 4°. 2 S. auf 2 Bll. (leichte Falzspuren).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 375 (包含買家佣金)