拍品 122 - A182 书籍 - Montag, 18. September 2017, 02.00 PM
[Stanyan, Abraham].
An account of Switzerland. Written in the year 1714. Titel mit kl. Holzschnitt-Portraitvignette.
London, J. Tonson, 1714. 8°. [4] Bll., 247 S. Leder d. Z. mit goldgepr. Rückenschild (Gelenkeinrisse sauber geschlossen).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)