拍品 1806* - A183 摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 02.00 PM
MORIN, PATRICK
(1928-2002)
"Brigitte Bardot Tahiti 1966".
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
40 x 56 cm.
Verso montierte Etikette signiert und gestempelt vom Estate, betitelt, nummeriert 5/30 und Galeriestempel.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)