拍品 5608 - A183 时尚:复古&摄影 - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 AM
HERMÈS Paris Made in France
1990.
SAC "Kelly" 32 cm aus rotem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schultierriemen.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 250 (包含買家佣金)