拍品 115 - A188 书籍 - Dienstag, 26. März 2019, 02.00 PM
Scheuchzer, Johann Jakob.
Zürich, D. Gessner, 1746. Kl.-4°. 16, 486 S. [1] Bl., [4] Bll., 381 S. Schmuckloser Pappband d. Z. (stärker bestossen u. beschabt, Bezüge fragmentarisch).
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 938 (包含買家佣金)