拍品 103* - A190 书籍 - Dienstag, 24. September 2019, 01.30 PM
ALPINISMUS -
Studer, Gottlieb.
Bern und St. Gallen, Huber und Comp. (Körber), 1844. 8°. XII, 172 S. OPp. mit Deckelillustration (Rücken angeplatzt, leicht berieben, etwas gebräunt, Schliessen beim Atlas fehlend).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 438 (包含買家佣金)