拍品 175* - A192 书籍 - Montag, 15. Juni 2020, 02.00 PM
Miró, Joan -
Char, René.
Le Chien de Coeur. Mit eigenhändiger Widmung mit Unterschrift und filigraner Bleistiftzeichnung sowie 1 sign. Original-Farblithographie als Frontispiz von J. Miró.
Paris, GLM, 1969. Gr.-8°. 25 S., [2] Bll. Roter Maroquin-Einband mit goldgeprägtem Rückentitel (VDeckel schwach verzogen), eingebundene Original-Broschur, in Plexiglas-Präsentations-Kassette.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 375 (包含買家佣金)